Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Дом.ру полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Подключила интернет и телевидение Билайн на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Много других провайдеров Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Теленет на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Был ТТК, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть ТТК, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Отзыв по адресу ул Тополиная (п Прогресс), 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре